1 комнатная квартира, ул. Амурский Бульвар, 66, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, Хабаровск
(150 метров от ЖД Вокзала (14эт. дом с синими балконами)) на карте |
1 700 р/сут |
|
   
   
   
   
|
Площадь общая: 42 м² Жилая: 36 м² Кухня: 6 м²
Этаж/этажей в доме: этаж 12/14
Комнаты: комнаты изолированные
Дом(cтроение): дом кирпичный
Балкон: лоджия
Санузел: санузел совмещенный
Имеется: холодильник, телевизор, стиральная машина
|
Спальных мест:
3 - (Диван (142*200), кровать-раскладушка (80*180))
|
Дополнительная информация:
Лучшая квартира из тех, которые сдаются посуточно возле вокзала. (!) Если на утро квартира свободна, то я за ранний заезд (например с 9 до 12) дополнительную плату НЕ беру. Всего 2 минуты пешком от ЖД вокзала – лишь пересечь привокзальную площадь. Дом найти очень легко - это первая 14-этажка с синими балконами по левую сторону от вокзала. Квартира просторнее, чем в стандартных домах. Светлая весь день (т. к. окна выходят на юг) и всегда тёплая зимой (греют очень хорошо). Месторасположение дома и инфраструктура наиотличнейшие: вблизи много магазинов на любые виды товаров (3 продуктовых круглосуточных, супермаркет, рядом хорошая столовая, банкоматы), остановки в любой конец города. Прямой автобус № 35 с/до аэропорта.
Великолепный евроремонт в светлых тонах, и как продолжение комнаты тёплый застеклённый балкон с красивым видом в сторону Амура (особенно прекрасен вид в вечернее время, когда бульвар освещён фонарями), телевизор с YouTube, музыкальный центр “Kenwood” с возможностью слушать музыку с сотового, вся необходимая бытовая техника и мебель.
Квартира на 100% соответствует фотографиям (фотографии не искажены, не увеличивают площадь). Мы – собственники квартиры и поэтому стараемся поддерживать её в идеальном состоянии.
|
Цена: 1 700 рублей в сутки
Сдаём квартиру ТОЛЬКО аккуратным, тихим людям (предпочтительно 1-2 человека, либо с ребёнком), не приводящим шумных компаний. Квартира не для банкетов. При поступлении жалоб от соседей на шум, выселение незамедлительно. В квартире не разрешается курить. Курят только на общем открытом балконе с красивым видом на Амурский бульвар, возле лифта на этаже. Имеются тапочки для выхода на балкон. На случай третьего взрослого человека имеется дополнительная складная кровать на ламелях. С животными не селим. Лиц маргинальной внешности не селим. При необходимости предоставляются отчётные документы. Заселение и выселение круглосуточно, звоните в любое время.
|
Как добраться:
150 метров от ЖД Вокзала до ближайшей "свечки" с синими балконами (по левую сторону от вокзала)
Если с аэропорта, то на автобусе 35 до ост. ЖД Вокзал
|
Персона для контактов: Вадим Александров
Контактный телефон: Показать телефон
Внутренняя почта сайта: Отправить сообщение
|
|
пожаловаться
|
Адрес этого объявления: https://nd27.ru/dayflat-144.html |
|
|
|