Недвижимость в Хабаровске - Главная

Войти Регистрация

Подать объявление




Агентство недвижимости Хабаровска «Загородная недвижимость, ИП»
Адрес: Хабаровск, п.Николаевка, Комсомольская, 25 оф.11
Размер компании: 10-50 сотрудников
Телефон: 89842925171
Эл.почта: Отправить сообщение
Web-сайт: eao-dom.ru

Почему мы?
Сфера нашей деятельности - загородная недвижимость Хабаровска и ЕАО. Офис агентства "Загородная недвижимость" сознательно размещён в пригороде Хабаровска, что позволяет нам оперативно откликаться на запросы клиентов. Мы единственное агентство в регионе, сотрудники которого не только работают, но и живут в пригороде.
Мы приобрели большой опыт продаж, покупок, обмена недвижимости. Специалисты нашей компании на рынке загородной недвижимости с 2007 года.
Эксперты нашей компании достигли высокого уровня профессионализма, знания как территориального сегмента, так и находящихся в базе данных объектов.
У нас самая большая база загородной недвижимости в регионе, реальные цены и только актуальная информация. Мы немного другие, не в том, ЧТО мы делаем, а в том, КАК мы это делаем для вас.
Наши услуги
Для покупателя. Мы осуществим подбор квартир, домов, участков в строгом соответствии с пожеланиями клиента. Проверим объект. Подготовим пакет документов к сделке. Поможем оформить заявку на кредит или ипотеку прямо в нашем офисе, т.к. мы являемся партнером Сбербанка России по жилищному и ипотечному кредитованию.
Для продавца. Мы окажем вам услугу бесплатно, если вы найдёте в Хабаровске и пригороде хотя бы одно агентство, которое предложит вам больше того, что сделаем мы для продажи вашей недвижимости. Мы подготовим и самостоятельно проведём рекламную кампанию по вашему объекту: сделаем фото/видео, составим объявление о продаже вашего объекта и разместим всё это на 45 сайтах и рекламных интернет-площадках, а также в соцсетях.
Другие услуги. Юридическое сопровождение сделки, оформление документов по сделке, консультации по вопросам ипотечного кредитования, содействие в приватизации жилого помещения, оформление наследственных прав, восстановление правоустанавливающих документов, перевод жилого фонда в нежилой, согласование перепланировки помещения, «выкуп» земельных участков в собственность, приватизация дачных участков, представление интересов клиента в суде, реализация жилищных сертификатов, субсидий, гарантийных писем.
В агентстве «Загородная недвижимость» поселка Николаевка сложился дружный коллектив.
Мы дорожим своей репутацией и добрым именем, любим своё дело и выполняем свои обязанности перед нашими клиентами честно и добросовестно.

Наши «предложение и спрос»
Жилая

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
На сутки (0)
Сниму (0)
Обменяю (0)
Новострой (0)
Коммерческая

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)
Загородная

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)
Участки

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)
Гаражи

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)















Жилая
продажа
Жилая
аренда
Коммерческая
продажа
Коммерческая
аренда
Загородная
недвижимость
Земельные
участки
Гаражи
Подать объявление

Регистрация Войти
Мобильная версия Размещение рекламы
Техподдержка
Создать и разместить баннер
прямо сейчас от 10 руб